103 Luxury3 Home San Diego

San Diego
103 Luxury3

103 Luxury3 Home San Diego

San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
103 Luxury3 Home é localizada sobre 4 km de Parque Aquático SeaWorld San Diego. Há estacionamento gratuito e elevador disponíveis no local.
A propriedade está localizada 6 km longe de Mt. Soledad National Veterans Memorial. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha americana no Denny's localizado a 850 metros de distância.
103 Luxury3 Home apresenta quartos com controlo de clima individual, TV por satélite e leitor de CD. Cada unidade tem pátio e cozinha com todos os utensílios necessários. Casas de banho vêm com chuveiro e bidé.
Instalações auto-suficientes incluem microondas, máquina de lavar louça, fogão e torradeira. São necessários 15 minutos de carro para chegar ao aeroporto de San Diego International da propriedade.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 9 km
Estações de comboios
  • San Diego Old Town Transportation Center - 7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Secador

Facilidades do quarto

  • Pátio
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Leitor de CD
Principais características
  • Wi-Fi

Política

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
  • Política de camas extras
  • Não há camas extras disponíveis.
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego